CF3

TERCERA DIVISIÓN B

PROGRAMACIÓN Y RESULTADOS

Cuartos de Final - Vuelta

(Cuartos de Final - Vuelta)
12:00

CD Quillón vs Malleco Unido

(Cuartos de Final - Vuelta)
12:00

Chimbarongo FC vs Tricolor de Paine

(Cuartos de Final - Vuelta)
17:00

Cultural Maipú vs CDSC Aguará

(Cuartos de Final - Vuelta)
12:00
Diaguita Ovalle

Mun. Ovalle vs Unión Compañías

Cuartos de Final - Ida

(Cuartos de Final - Ida)
2 - 1
Centro Dep. Talinay

CDSC Aguará vs Cultural Maipú

(Cuartos de Final - Ida)
1 - 1

Malleco Unido vs CD Quillón

(Cuartos de Final - Ida)
2 - 0

Tricolor de Paine vs Chimbarongo FC

(Cuartos de Final - Ida)
1 - 0
La Portada

Unión Compañías vs Mun. Ovalle

Octavos de final - Vuelta

(Octavos de Final - Vuelta)
0 - 1

Chimbarongo FC vs Deportes Rancagua

(Octavos de Final - Vuelta)
1 - 1

Curacaví FC vs Mun. Ovalle

(Octavos de Final - Vuelta)
3 - 2

Cultural Maipú vs La Granja FC

(Octavos de Final - Vuelta)
2 - 1

Malleco Unido vs Nacimiento CDSC

(Octavos de Final - Vuelta)
3 - 0

Municipal Puente Alto vs CDSC Aguará

(Octavos de Final - Vuelta)
6 - 0
La Portada

Unión Compañías vs CEFF Copiapó

(Octavos de Final - Vuelta)
2 - 1

CD Quillón vs Rep. Ind. de Hualqui

(Octavos de Final - Vuelta)
0 - 1

Gasparin FC vs Tricolor de Paine

Octavos de final - Ida

(Octavos de Final - Ida)
3 - 0
Centro Dep. Talinay

CDSC Aguará vs Municipal Puente Alto

(Octavos de Final - Ida)
1 - 3

Deportes Rancagua vs Chimbarongo FC

(Octavos de Final - Ida)
0 - 1

La Granja FC vs Cultural Maipú

(Octavos de Final - Ida)
2 - 4

CEFF Copiapó vs Unión Compañías

(Octavos de Final - Ida)
0 - 0

Mun. Ovalle vs Curacaví FC

(Octavos de Final - Ida)
0 - 0

Tricolor de Paine vs Gasparin FC

(Octavos de Final - Ida)
2 - 2

Nacimiento CDSC vs Malleco Unido

(Octavos de Final - Ida)
1 - 2

Rep. Ind. de Hualqui vs CD Quillón

Permanencia - Vuelta

(Permanencia - Vuelta)
1 - 0

Prov. Talagante vs Atlético Oriente

(Permanencia - Vuelta)
3 - 1
Mun. Bernardo O'Higgins

Simon Bolivar vs CD Pirque

(Permanencia - Vuelta)
2 - 2

San Pedro de la Paz vs Deportivo Meza

Permanencia - Ida

(Permanencia - Ida)
2 - 2

Deportivo Meza vs San Pedro de la Paz

(Permanencia - Ida)
2 - 2
Mun. de Lo Barnechea

Atlético Oriente vs Prov. Talagante

(Permanencia - Ida)
1 - 2
Mun. Pirque

CD Pirque vs Simon Bolivar